Чудо-губка 10ШТ! Меламиновая губка 10х6х2см для мытья, чистки и уборки Без Химии!




ЧУДО-ГУБКА ДЛЯ УБОРКИ БЕЗ ХИМИИ!
10*6*2 см
Что такое меламиновая губка? Меламиновая губка, или ластик, — вспененный пластик на основе полимера меламино-формальдегидной смолы. Это спрессованные кристаллы и волокна химического вещества меламина, которые в результате химической реакции преобразовываются в пористый материал. По внешнему виду и консистенции изделие напоминает очень твердую поролоновую мочалку.
1. Универсальность. Средство хорошо очищает поверхности, подходит для чистки различных поверхностей.
2. Высокая эффективность. Благодаря необычной сетчатой структуре и уникальным свойствам они хорошо впитывают, смывают загрязнения и имеют ярко выраженные абразивные характеристики.
3. Экономичность. Меламиновый ластик стандартных размеров очищает около 10 м² загрязненной площади. При этом не требуется применение дополнительных моющих и чистящих средств.
Убирает любые сложные загрязнения:
- без повреждения поверхности,
- без царапин,
- без использования химических средств!!!
Меламиновые губки – это новый вид маленького незаменимого помощника для хозяек всего мира.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды |
| Материал изготовления | Меламин |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 100 ₴