Городской велосипед Heckler Paris City, колесо 26", Красний.
Топ
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 375 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Городской велосипед Heckler Paris City, колесо 26", Красний.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед польского производства фирмы Heckler
Стильный, надежный, простой в обслуживании
Европейское качество!
- Рама/размер: сталь/17 дюймов
- Тормоза: V-BRAKE
- Кривошип: однорядный
- Передняя ступица: сталь
- Обода: усиленный конический алюминий
- Шины: 26x1,75
- Рулевое колесо: хромированная сталь
- Вынос руля: сталь
- Седло: на пружинах
- Педали: ПВХ, на шарикоподшипниках
- Особенности: брызговики, стойка, подножка, защита цепи, светодиодные фонари на аккумуляторе, отражатели на колесах, звонок.
- Вес: 15кг
- Как подобрать размер рамы?
- Размер рамы 17" рекомендуется для роста от 158 до 170 см.
- Размер рамы 18" рекомендуется для роста от 170 до 180 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heckler & Koch |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 300 ₴

