Импульсное автоматическое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V 6A Pulse





Умное зарядное устройство для аккумуляторов
Автоматическое зарядное устройство RJ Tiange предназначено для зарядки и восстановления авто-мото-аккумуляторов всех типов (Свинцово-кислотные, EFB, AGM, VRLA, Гелевые кальциевые, мокрые батареи и т.д).
Виды защиты:
- защиту от перенапряжения;
- защита от перегрева;
- защита от перезаряда;
- защиту от короткого замыкания;
- защита обратной полярности;
- защита от сверхтока;
- защиту от слабого тока.
Встроенный процессор защищает ваш аккумулятор от перезарядки, поэтому нет необходимости постоянно за ним следить.
Функция "Восстановление"
Существует функция восстановления для полностью разряженных аккумуляторов.
Данное ЗУ имеет три типа зарядки:
- заряжание с постоянным током;
- заряжание при постоянном напряжении;
- плавающая зарядка.
Ремонт – происходит очистка оливянных пластин от налета сульфитации. Переворачивание его обратно в жидкое состояние электролита.
Мотоцикл – устройство способное эффективно заряжать 12 вольта током АКБ емкостью в пределах 4-15 А/час. Автомобиль – в этом режиме аппарат полезен для батарей емкостью от 15 до 100 А/час.
AGM/GEL – особое состояние, при котором импульсный ток подается на клеммы с определенным перерывом, чтобы не повредить электролит в гелевом состоянии. Подходит для АКБ емкостью 10-100 А/час.
В корпусе есть датчик температуры, измеряющий ее и автоматически подбирающий необходимый режим (летний или зимний) и вольтаж.
Приблизительное время зарядки полностью разряженного аккумулятора: 10 часов.
Характеристики:
- Допустимая емкость аккумулятора: 4Ah – 100Ah.
- Номинальная мощность: 12 В; постоянного тока 5-6А
- Вход напряжение: 100-240VAC 50/60Hz 75 Вт
- Входящий ток: 0.5A (RMS) @ 230VAC
- Рабочая температура: от -20 °C до +45 °C
- Охлаждение: Вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 780 ₴

