Стильний женский кошелек на молнии из искусственной кожи, серо-голубой





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: серо-голубой;
Материал: синтетическая кожа высокого качества;
Размеры (ШхВ, см): 10х12х2;
Внутри:
- основное отделение для купюр;
- слот для пластиковых карточек;
- монетница на замке.
Тончайший и компактный, яркий женский кошелек. Аксессуар идеален для тех, кто любит минимализм и классику. Яркий красный цвет подчеркнет вашу индивидуальность. Изделие выполнено из синтетической кожи и прошито прочной нитью. Закрывается модель на хлястик с кнопкой. Такой кошелек, однозначно, порадует любую девушку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 106 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 472 ₴