Мужская универсальная сумка 20*15*6 см.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный дизайн. Однотонный дизайн сумки придает ей элегантный и современный вид.
Нейлоновый материал: эта сумка изготовлена из прочного нейлона, легкая и выдерживает ежедневный износ.
Несколько карманов. Благодаря внутреннему карману и нескольким отделениям в этой сумке достаточно места для хранения всех необходимых вещей.
Застежка-молния: застежка-молния гарантирует, что ваши вещи останутся в безопасности.
Размер: 20*15*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Система крепления | MOLLE |
| Тип | Сумка |
- Цена: 360 ₴

