Стильний мужской кошелек на молнии, Black



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: искусственная кожа
- Размер: 9,8 см * 12,2 см * 2,5 см
- Цвет: черный
- Стиль: Ретро
Особенность:
1. Малый размер, большая емкость.
2. Несколько положений карты и различные функциональные области, более удобное хранение.
3. Удобная ткань, износостойкая и водонепроницаемая.
4. Классический стиль, внешний вид никогда не устареет.
5. Высококачественная молния, гладкая и прочная.
6. Конструкция кнопки, легко открывается и закрывается.
Ккомпактный и качественный мужской кошелек. Аксессуар идеален для тех, кто любит минимализм и классику. Изделие выполнено из синтетической кожи и прошито прочной нитью. Закрывается модель на хлястик с кнопкой. Такой кошелек, однозначно, порадует любого мужчину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 178 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 565 ₴