Стильний мужской кошелек органайзет визитница, Brown





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: искусственная кожа
- Размер: 12cm*10cm*2,5cm
- Цвет: коричневый
- Стиль: Ретро
Особенность:
1. Высококачественная ткань, чувство комфорта, уникальное прикосновение.
2. Встроенный многослойный зажим для карты, легко храните нужные предметы.
3. Текстурированная аппаратная молния, плавная стяжка и простая в использовании.
Компактный и качественный мужской кошелек. Аксессуар идеален для тех, кто любит минимализм и классику. Изделие выполнено из синтетической кожи и прошито прочной нитью. Закрывается модель на хлястик с кнопкой. Такой кошелек, однозначно, порадует любого мужчину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 493 ₴

