8.5-дюймовый детский ЖК планшет для рисования, заметок или обучения, цвет черный





- Материал: ЖК + АБС
- Режим: однотонное письмо
- Размер: 23.2*14,9*0,3 см (8.8 дюймов)
Функции:
1. ЖК-планшет для письма - лучший подарок на детский день рождения, День Благодарения, Рождество и любой праздник. У каждого маленького рисовальщика должен быть такой! Его можно использовать в качестве доски для рисования, блокнота, доски для заметок, офисной доски для письма, графических пособий, блокнота и так далее. Это подходящая обучающая игрушка для малышей.
2. Чертежная доска Derabika использует уникальную технологию, чувствительную к давлению ЖК-дисплея, модернизированный экран на 50% ярче, впечатляет цветами. Цвета радуги будут более заметны при ярком освещении и обеспечат лучшую видимость рисунков малышей.
3. ЖК-планшет для рисования не содержит радиации, защищен для глаз. НИКАКОГО СИНЕГО СВЕТА или бликов, не вредит глазам детей. Это 100% безопасно и полезно для детей в течение длительного времени использования.
4. Функция блокировки одной кнопки может защитить вашу работу от случайного удаления. Встроенная батарея со сроком службы не менее 12 месяцев и дополнительная батарея в качестве замены.
5. Планшет для письма обеспечивает дошкольное обучение для детей. Отличная обучающая игрушка в подарок для детей, чтобы развивать свои творческие способности, рисуя. Родители также могут использовать эту доску для рисования, чтобы учить детей математике и числам, чтобы весело провести время с родителями.
В коплект входит:
- 1 планшет для рисования (с батарейкой)
- 1 х пластиковый стилус (с коробкой)
Примечание: при ручном измерении допустима погрешность в 1-3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 23.2 см |
| Ручка | Есть |
| Ширина | 14.9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Графический планшет |
| Особенности | Ластик |
| Материал | Пластик |
| Диагональ экрана устройства | 12" |
- Цена: 308 ₴

