Универсальная тактическая кобура на пояс, Black под Правую ИЛИ Левую руку



Универсальная адаптируемость: наша кобура для скрытого ношения подходит для пистолетов Glock (36, 39, 43X MOS), кобуры Ruger EC9 и LC9, Taurus (G2c, G2s, G3), S&W M&P 9 Shield EZ, Walther (PPK/s, PPS, PPQ 22). ), Springfield(XD-9, XD-40), Sig Sauer(P938, P238), Beratta(21A, BU9), SCCY(CPX-1, 2) и аналогичные.
Инновационный дизайн: чтобы использовать нашу 9-миллиметровую кобуру для скрытого ношения оружия, вам просто нужно разрезать ряд стежков, чтобы соответствовать нашей сумочной кобуре для компактного и малолитражного оружия, например, щиток M&P M2.0 с малиновым следом требует обрезания первого набора ниток. чтобы обеспечить правильную посадку. Обратите внимание, что пистолеты с лазерными насадками или фонариками не подходят.
Прочная конструкция: изготовлена из прочного и прочного нейлона 1000D. Наша мужская кобура толщиной 9 мм оснащена прочной кнопкой с цинковым покрытием и эластичным шнуром из ТПУ. Металлический зажим диаметром 2,3 дюйма размещается снаружи или внутри пояса, который вы можете отрегулировать по своему усмотрению, подходит для ремня шириной до 2 дюймов.
Повышенная безопасность: кобура для оружия диаметром 9 мм для женщин и мужчин имеет специальный крой, который предотвращает соскальзывание или смещение пистолета. Наша универсальная мужская кобура скрытого ношения удобна в ношении, поэтому вам не придется беспокоиться о безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kosibate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кобура |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс, Внутренняя фиксация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 389 ₴