Кардхолдер кредитница кошелек Baellerry Light Green



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек для карточек тонкого дизайна и очаровательной расцветки.
Имеется слот для фотографий, в который можно разместить KTP или SIM-карту.
Разделитель для денег/монет оснащен застежкой-молнией, предотвращающей высыпание содержимого.
Тонкий и минималистичный дизайн облегчает переноску и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baellerry |
- Цена: 370 ₴