Dell Precision 5540 i7-9850H 12-CPUs / 16GB RAM / 256GB NVMe / Quadro T1000 / WEB / 15.6" IPS 4K Touch





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук проверен и протестирован полностью в исправном состоянии никаких замечаний.
Увидев экран этого ноута, вы поймете, как должен выглядеть идеальный экран.
Мощность процессора на уровне десктоп систем, скорость работы убедительна.
Присутствуют незначительные следы пользования, возможные потертости смотрите фото!
Краткие характеристики:
- Экран 15.6" IPS 4K (3840*2160) Touchscreen
- NVIDIA Quadro T1000 + Intel HD 630
- Процессор 5540 i7-9850H 12-CPUs
- RAM 16 Gb (одной планкой)
- SSD 256Gb NVMe
- Web-cam
- Back Light
- 1xUSB-C, 2xUSB, HDMI, SD
- Батарея 31% зносу
*Гарантия или возврат в течении 14 дней по договоренности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 9850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro |
| Два видеоадаптера | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 21 850 ₴


